[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DJ-Eset  
Форум » Форум Приморья » Новости » 20 детей из Приморья поедут на Кремлевскую елку
20 детей из Приморья поедут на Кремлевскую елку
DJ-EsetДата: Среда, 12.12.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline

20 юных приморцев побывают на главном новогоднем утреннике страны. Традиционно он пройдет в государственном Кремлевском дворце, в Москве. В этом году праздник для детей состоится 26 декабря.

Как рассказали в департаменте образования и науки Приморского края, каждый год организаторы готовят для детей театрализованное музыкальное представление, веселые конкурсы и аттракционы. За время новогодних каникул на елке в Кремле побывают более трехсот тысяч ребят из разных городов России.

От Приморья на новогоднюю елку в Москву поедут 10 детей-сирот, дети, оставшиеся без попечения родителей из детских домов Уссурийска, Спасска и поселка Новошахтинск Михайловского района. А также дети сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, воспитанники военно-патриотического клуба «Держава» в Хасанском районе, победители конкурсов и олимпиад.

Ребята также посетят музей футбольного клуба «Локомотив», центральный музей Великой Отечественной войны, «Государев двор в Измайлово», побывают на мюзикле «Остров сокровищ».

Детей в поездке будет сопровождать медицинский работник, педагоги и сотрудник Министерства внутренних дел по Приморскому краю.
 
babaiДата: Среда, 12.12.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





мне кажется в последнее время слишком многа уделяют внимания детям сиротам, совсем позабыв о других детях, у которых небогатые родители и которые тоже мечтают поехать на елку в кремль и их мечта врятли когда сбудится из за отсутствия денег у родителей, да што там в кремль, в летний лагерь поехать не могут, да што там в лагерь...
 
industrialДата: Среда, 12.12.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
И не говори babai, но всё равно за всеми не успеть((( как говорится за 2-я зайцами побежишь ни одного не поймаешь... спонтанно взялись за эту идею...

Всем хорошего настроения!
 
babaiДата: Среда, 12.12.2012, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Гости





я прекрасно пониманию детдомовских, патамушто сам сирота. но щитаю што нужно думать обо всех детях в равной степени, а не делить их на тех и тех. дети же они просто дети и все хотят щастливого детства. и никакаятам кремлевская елка, квартиры што щас детдомовских государство обеспечивает и подарки от спонсоров не заменит сироте папу и маму. думаю нужно как то обьективней подходит к детям и не делить их взгляды на щастливое детство. наших сирот ваще предложили отправит на кавказ!!! Заместитель председателя Совета Федерации единорос Александр Торшин предложил переселить сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в республики Северного Кавказа http://m51.ru/?p=30270 я просто в шоке!!! я в небывалой ярости от такого предложения выжевшего из ума политика!!!
 
industrialДата: Среда, 12.12.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Наша политика - всерхполитика, абсолютно непредсказуемая))) Собирались в 2013 например делать скоросную дорогу Артем Уссур Владик а теперь сказали ну нах...давайте игровые зоны строить)))

Всем хорошего настроения!
 
babaiДата: Среда, 12.12.2012, 23:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





а знаешь што я думаю, што думают думают чиновники по этому поводу? они думают, што вот построят игровую зону, в артем сразу попрут со всей россии дураки бабки проигрывать. будет обалденый налог в казну города идти и вот тогда на эти деньги они смогут воплатить все заветные мечты горожан. понастроят кучу детских садов, отремонтируют школы, дороги, достроят ледовый дворец и построят кучу других сказочных проектов )) только хуйня все это, ничего этого не будет. деньги все местные коррупционеры и москали заберут, а городу так, на резенку от трусов кинут, штобы совсем не сползли biggrin
 
industrialДата: Среда, 12.12.2012, 23:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А что они ещё ожидают от этого?))) Мы останемся практически без зон отдыха...все толпится будут на Художниках и Бомбавозах...а где ещё)

Всем хорошего настроения!
 
Форум » Форум Приморья » Новости » 20 детей из Приморья поедут на Кремлевскую елку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: